Список домов, исключенных из Региональной программы капитального ремонта на 2014г.-2038г.

Уважаемые жители!

 ООО «Информационно-расчетный центр «Дубна» доводит до Вас следующую информацию: в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 14.03.2017 № 155/8 «О внесении изменений в региональную программу Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038 годы» из Региональной программы капитального ремонта исключен ряд многоквартирных домов, признанных в установленном Правительством РФ порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, а также ошибочно включенных в Региональную программу, в частности многоквартирный дом по адресу: ул. Школьная д.6,8а, ул. Железнодорожная д.21.

 ООО «ИРЦ «Дубна», согласно письму-поручению Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, осуществил возврат собранных денежных средств собственникам, осуществившим оплаты по вышеуказаным МКД.

Возврат был осуществлен в виде взаимозачета оплаченных ранее взносов по статье «Капитальный ремонт» по новому адресу проживания собственника, что нашло отражение в квитанции, выпущенной за октябрь 2017 г.