Информация о регистрации на сайте Госуслуги с 01 декабря 2017г.

Уважаемые абоненты!

        ООО «Информационно-расчетный центр «Дубна»доводит до Вас следующую информацию: в соответствии с поручением Территориального подразделения МВД России по вопросам деятельности в сфере миграции г.о. Дубна, а также в целях выполнения действующего законодательства, регулирующего предоставления услуг в электронного виде посредством специализированного портала Госуслуг с 1 декабря 2017г. вносятся изменения предоставления услуги: «Первичный прием документов граждан (кроме граждан, регистрирующихся в индивидуальные жилые дома и граждан, выбравших непосредственный способ управления в многоквартирных жилых домах) на регистрацию по месту пребывания и по месту жительства» (далее – Услуга регистрации) оказываемой в подразделениях ООО «ИРЦ «Дубна».
        Перед посещением подразделений ООО «ИРЦ «Дубна» за получением Услуги регистрации Вам необходимо совершить следующие действия:
        1. Зарегистрироваться на портале Госуслуг (подробная Инструкция размещена на сайте ООО «ИРЦ «Дубна» в разделе - Информация отдела по регистрации и учету движения населения).
        2. Осуществить подачу Заявления на временную/постоянную регистрацию или снятие с регистрационного учета через личный кабинет портала Госуслуг (подробная Инструкция размещена на сайте ООО «ИРЦ «Дубна» в разделе - Информация отдела по регистрации и учету движения населения).
        3. В случае регистрации нескольких совершеннолетних граждан РФ действия, изложенные в п.1.2 необходимо осуществить в отношении каждого регистрируемого.
        4. После подачи необходимого Заявления в электронном виде через личный кабинет Госуслуг Вам необходимо обратиться в одно из подразделений ООО «ИРЦ «Дубна» по адресам ул. Сахарова д.4, пр. Боголюбова д.16, ул. Энтузиастов д.5а, ул. Свободы д.20 с оригиналами следующих документов (перечень документов размещен на сайте ООО «ИРЦ «Дубна» в разделе - Информация отдела по регистрации и учету движения населения - Регистрация граждан РФ) для завершения процедуры Услуга регистрации.

    Консультации по документам и процедуре «Услуга регистрации» оказывают сотрудники ООО «ИРЦ «Дубна» по следующим телефонным номерам:

    г. Дубна, ул. Сахарова д.4 Телефон: 8-49621-4-62-17, 8-49621-4-72-05

    г. Дубна, пр. Боголюбова д.16 Телефон: 8-49621-4-53-29

    г. Дубна, ул. Энтузиастов д.5а Телефон: 8-49621-2-11-35

    г. Дубна, ул. Свободы д.20 Телефон: 8-49621-2-44-95, 49621-2-33-85